Учителя

Андронова Валентина Германовна – учитель русского языка и литературы 1 категории

Антипина Ольга Анатольевна — учитель индивидуального обучения 1 категории

Багрецова Екатерина Сергеевна — педагог дополнительного образования 1 категория

Балашова Любовь Викторовна — воспитатель интерната

Белоусова Валентина Николаевна – учитель физической культуры высшей категории

Волова Наталья Александровна — учитель начальных классов

Григорьева Елена Евгеньевна – учитель-логопед 1 категории

Долгощёлова Татьяна Александровна – воспитатель интерната

Дроздова Екатерина Алексеевна — учитель начальных классов

Дубаневич Наталия Борисовна — педагог дополнительного образования высшая категория

Жолобова Елена Андреевна – учитель начальных классов высшей категории

Золотилова Ольга Евгеньевна – учитель иностранного языка 1 категории

Иванова Ксения Федоровна – учитель иностранного языка

Ивашина Ирина Анатольевна — зам. директора по УВР

Клепиковский Евгений Анатольевич – учитель физической культуры высшей категории

Клюкина Светлана Александровна — учитель начальных классов 1 категории

Клюкина Татьяна Викторовна — воспитатель ГПД

Кнельц Наталья Николаевна – социальный педагог 1 категории

Кополина Елизавета Михайловна — педагог-психолог

Костина Анна Иосифовна – учитель математики высшей категории

Котовская Анастасия Сергеевна — учитель музыки и ИЗО

Котрехова Ольга Владимировна –  учитель истории 1 категории, директор

Кулакова Людмила Николаевна – учитель химии и биологии 1 категории

Лохова Ирина Михайловна – учитель русского языка и литературы 1 категории

Лохова Татьяна Васильевна – учитель географии 1 категории

Малашкова Марина Александровна – учитель математики 1 категории

Минина Ольга Анатольевна – зам. директора по воспитательной работе

Мороз Светлана Евгеньевна — воспитатель ГПД, учитель английского языка и биологии

Некрасова Татьяна Владимировна — учитель технологии 1 категории

Никитина Любовь Анатольевна – учитель физики 1 категории

Павлова Татьяна Борисовна — воспитатель ГПД

Пермиловская Светлана Сергеевна — учитель иностранного языка 1 категории

Пермиловская Анастасия Михайловна — учитель иностранного языка

Полякова Светлана Дмитриевна – учитель начальных классов 1 категории

Понарина Евгения Юрьевна – учитель истории и обществознания 1 категории

Пономарёва Римма Викторовна – учитель русского языка и литературы 1 категории

Попов Николай Владимирович — учитель технологии и ОБЖ 1 категории

Прусак Дмитрий Леонидович – учитель физической культуры 1 категории

Пудова Любовь Николаевна – учитель русского языка и литературы высшей категории

Рыжков Михаил Павлович – учитель информатики 1 категории

Рюмина Надежда Борисовна – учитель начальных классов 1 категории

Селезнёва Анна Николаевна – учитель математики 1 категории

Сурова Наталья Игоревна — учитель начальных классов 1 категории

Тетерина Татьяна Леонидовна – учитель иностранного языка 1 категории

Тяпнина Александра Александровна – учитель физики высшей категории, методист

Харина Наталья Владимировна — учитель индивидуального обучения 1 категории

Цыганкова Елена Иосифовна – учитель истории и обществознания 1 категории

Черникова Ирина Леонидовна – зам. директора по УВР, учитель начальных классов высшей категории

Чистикова Галина Леонидовна — учитель индивидуального обучения 1 категории

Щетинина Марина Сергеевна – учитель начальных классов 1 категории