Емчане представляют район

514357В Вельске 15-16 января прошли соревнования «Мини-футбол в школах-2014»

Делегацию из Холмогорского района представляли школьники из Емецка 1998-99 г.р. Восемь человек под руководством тренера — педагога дополнительного образования Валерия Некрасова, обыграв сверстников из Вельска, Коноши, Шенкурска и Устьян, заняли призовое третье место. Наши ребята в упорной борьбе проиграли лишь победителям соревнований – вилегодской команде, а с серебряными призерами — архангелогородцами — сыграли вничью.

А в самом начале года школьник из Емецка Максим Некрасов участвовал в первенстве Северо-Запада по мини-футболу среди учащихся общеобразовательных учебных заведений. Максим стал членом сборной команды области по мини-футболу после того, как успешно выступил в футбольных баталиях на стороне сборной команды города Архангельска. В нынешних соревнованиях он стал вторым по рейтингу бомбардиром. Сборная Архангельской области в данном первенстве заняла пятое место из пятнадцати команд, принявших в нем участие.