Давайте встретимся снова!

7 февраля, по уже годами сложившейся традиции, Емецкая средняя с нетерпением ждёт тёплой встречи со своими дорогими выпускниками. Приходите, приезжайте, прилетайте! Не пропустите встречу с одноклассниками, учителями, со школьными забытыми буднями, детством и юностью. Встречу с первыми волнительными чувствами, вдохновением, творчеством.

Можно и нужно отложить рутину дел, накопившихся проблем чуть-чуть в сторонку, и зарядиться новой мощной энергией радости общения, будоражащей душу музыки, школьного вальса.

До новой встречи ещё лет пять можно искать повод, чтобы встретиться снова. Пока любимая «Емецкая средняя» не напомнит: «Вы – юбилейный выпускник, Вас мы особенно ждём!» Стоит ли терять время? Ищите номера телефонов, выходите на странички «ВКонтакте», «Одноклассники», через знакомых находите «потеряшек» и дарите «живое общение» своим школьным друзьям на Вечере встречи. Юбилейные выпуски (1год, 5, 10 ,15, …., 55, 60,… лет) одиннадцатиклассники приглашают 7 февраля в 17 часов на активную экскурсию по школе. В 18 часов в актовом зале встретятся все выпускники школы.