1 СЕНТЯБРЯ

Уважаемые родители, дорогие ребята!
Завтра 1 СЕНТЯБРЯ! Школа с нетерпением ждёт встречи с вами!
В этом учебном году торжественная линейка пройдёт на улице только для 1 и 11 классов, начало в 9.00. На линейку допускаются родители 1 и 11 классов при наличии масок.
Для 2-10 классов педагоги проведут классные часы, начало в 9.00.
В помещении школы в этот день разрешено находиться исключительно обучающимся и работникам школы! Уважаемые родители просим вас отнеситесь к этому с пониманием!

В целях минимизации рисков распространения COVID-19, в условиях профилактики и предотвращения предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции образовательный процесс в школе будет организован следующим образом:
1. Приказом директора школы определен график прибытия детей в школу. Вход в школу будет осуществляться через 2 (от котельной) и 3 (от стеллы ЕСШ) выход.
2. Ежедневно всем обучающимся и работникам школы будет организовано измерение температуры тела.
3. За каждым классом закреплен отдельный учебный кабинет, в котором обучающиеся будут обучаться по всем предметам, за исключением уроков физики, химии, информатики, физической культуры, технологии.
4. Питание в школьной столовой будет организовано по специальному расписанию со 2 сентября 2020 г.
5. В школе усилен дезинфекционный режим. В обеденном зале, медицинском кабинете, в спортивном зале установлены приборы для обеззараживания воздуха.
6. Посещение школы родителями разрешено только в крайнем случае по согласованию с классным руководителем и администрацией школы при наличии индивидуальных средств защиты (маска, перчатки).