1 СЕНТЯБРЯ!

Дорогие ребята! Уважаемые родители, коллеги, гости!

Я рада приветствовать всех сегодня, 1 сентября!

    От всего сердца я поздравляю всех с Днём Знаний! 1 сентября – дорогой и близкий каждому из нас праздник. В этот день мы все ощущаем себя большой и дружной школьной семьёй.

   Школьные годы – лучшее время в жизни любого человека. Всем ученикам я желаю не утратить интереса к новым знаниям. Желаю настойчивости и успехов в учёбе, отличных оценок, верных друзей, весёлой и насыщенной жизни в наступающем учебном году!

     Счастливые, гордые, взрослые наши дети 9-классники и 11-классники, будущие выпускники Емецкой средней школы! Помните, дальнейшая судьба в ваших руках, умах и сердцах. Не теряйте времени даром, определитесь в своём выборе, уделите максимальное внимание самым нужным школьным предметам, сдавайте экзамены и определяйтесь в своём дальнейшем жизненном пути. А пока живите полноценной школьной жизнью и запоминайте минуты уходящего детства.

     1 сентября  — это начало нового этапа в жизни наших юных граждан. Милые первоклассники, окружённые сегодня любовью и вниманием! Добро пожаловать в нашу школьную страну Смелее знакомьтесь с этим удивительным миром знаний и открытий. Светлый класс и самая добрая и справедливая первая учительница ждут вас. Пусть уроки будут нескучными, книги интересными, школьная дружба – крепкой!

   Уважаемые родители, бабушки и дедушки, с радостью и волнением провожающие своих детей в школу! И вас с праздником! Пусть ваши дети почаще радуют вас, вам —  сил и здоровья! Будьте, пожалуйста, чаще рядом со своими детьми! Пусть всегда у вас хватает времени, тепла, любви и энергии!

   Особо тёплые поздравления, слова благодарности и признательности хочется сказать коллегам – учителям. Именно вы помогаете постигать науки и получать знания, открываете ученикам новое, объясняете непонятное. Вы дарите свою любовь, являетесь примером чуткости и принципиальности, помогаете школьникам постичь смысл жизни и счастья. Ваш талант, терпение, ответственность – непременное условие успешного обучения учащихся. пусть впереди у вас будут новые планы, новые успехи и достижения! Здоровья вам!

   Школа готова к началу учебного года. мы встречаем вас, ребята, в чистых уютных классах. Работниками школы проведён ремонт. Спасибо родителям за материальную поддержку! Доброго пути всем, кто войдёт сегодня в гостеприимно распахнутые двери нашей школы!

С уважением И.Л. Черникова!