Мероприятия к Дню науки

8 февраля в нашей школе в честь дня науки были награждены грамотами классы обучающихся, занявшие призовые места в конкурсе Пятёрок. Конкурс проходил 3 февраля. Больше всех пятёрок за этот учебный день сумели заработать обучающиеся 8Б класса. Классный руководитель Малашкова М.А. Молодцы!

     Грамотами награждены Победители конкурса «Тетрадь пятёрок». Жюри просмотрели контрольные тетради по русскому языку, математике и определили лучших по наибольшему числу отличных отметок. У Калининой Алёны из 4 А класса за все контрольные работы по математике были только пятёрки. Умница!

        На втором этаже нашей школы можно посетить выставку проектных работ обучающихся 7 классов прошлого года (нынешние восьмиклассники) и обучающихся 11 класса, которые в этом году защищают свои проекты. Особый интерес у посетителей выставки  вызывают работы «Удивительный мир кристаллов» Кушкова Ивана и японская игра «Сёги», которую сделала Клюкина Вероника.

   Наука педагогика стремительно развивается, благодаря в том числе и участию учителей в конкурсах профессионального мастерства. От нашей школы за 2021 год педагоги участвовали в конкурсах районного, регионального и всероссийского уровня, что отразили в листке достижений.

      Всем большое спасибо, пожелания успехов в изучении наук!